Вторник, 19.11.2019
22:11
ГлавнаяГазетаСпорт«Витесс» волгоградца Леонида Слуцкого упустил победу над фаворитом

«Витесс» волгоградца Леонида Слуцкого упустил победу над фаворитом

7 апреля 2019

Команда знаменитого волгоградского специалиста сыграла вничью с грозным «ПСВ» − 3:3.

7 апреля в Арнеме случился настоящий триллер. Как сообщает пресс-служба ФК «Витесс», «орлы» открыли счет уже на 13-й минуте – отличился южноафриканец Тулани Сереро. Незадолго до перерыва в ворота «Витесса» был назначен пенальти, и мексиканец Ирвинг Лосано уверенно его реализовал.

А дальше начались настоящие качели. Норвежец Мартин Эдегор вывел «желто-черных» вперед, но вскоре капитан «ПСВ» и игрок сборной Нидерландов Люк де Йонг восстановил равновесие.

Вышедший на замену словенец Тим Матавж снова вывел «Витесс» вперед, но перед самым финальным свистком арбитр назначил еще один 11-метровый удар в ворота клуба из Арнема. Все тот же Ирвинг Лосано был безупречен – 3:3.