Понедельник, 16.06.2025
10:38
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал22-летнего жителя Михайловки задержали за кражу скутеров

22-летнего жителя Михайловки задержали за кражу скутеров

20 ноября 2018

Житель Волгоградской области успел продать их и потратить деньги на алкоголь.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в полицию обратился 44-летний владелец двух скутеров общей стоимостью 90 тысяч рублей. Стражи порядка выяснили, что потерпевший выпивал с друзьями, в компании был также 22-летний молодой человек.

Когда он покинул компанию, то увидел в гараже два скутера и, воспользовавшись моментом, угнал их. В тот же день он продал транспортные средства и деньги потратил на спиртное.

Молодой человек признался в краже. Возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет тюрьмы. Скутеры были возвращены владельцу.

Алина Алещенко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru