ГлавнаяГазетаСпорт

Спорт

RSS-лента

Слепые волгоградцы успешно выступили в Башкирии

В городе Салават завершилось первенство страны по легкой атлетике среди инвалидов с нарушением зрения (спорт слепых).

Волгоградский «Каустик» завершил сезон победой

По итогам чемпионата российской гандбольной Суперлиги подопечные Дмитрия Бочарникова заняли седьмое место.

Волгоградка стала медалисткой Кубка России по тхэквондо-ВТФ

Полина Усенко в Ульяновске завоевала бронзовую награду.

Волгоградские акробаты стали чемпионами страны

Триумфаторами соревнований в столице стали Артур Жарихин и Егор Иголкин.

Волгоградка выиграла два золота первенства России по прыжкам в воду

14-летняя Ульяна Клюева завоевала путевку в норвежский Берген, где пройдет юниорское первенство Европы.

Титулованных волгоградских пловцов призвали в армию

Все они продолжат тренироваться в спортивных ротах ЦСКА.

Волгоградский боксер стал призером первенства страны

В Оренбурге завершилось юниорское первенство России по боксу.

Волгоградец стал призером первенства страны по боксу

Для юного Владимира Гречки дебют на столь высоком уровне сложился очень успешно.

Волгоградские пловцы успешно выступили в Саранске

Сборная нашего региона заняла третье место в неофициальном командном зачете первенства России по плаванию, в котором на водных дорожках сразились сильнейшие на сегодня юноши (15-16 лет) и девушки (13-14 лет) страны из ведущих отечественных школ.

Волгоградский «Каустик» крупно выиграл в Перми

Наши земляки разгромили оппонентов в первом матче серии за седьмое место чемпионата России по гандболу.

Восходящая звезда тхэквондо вновь отличилась в Молдавии

Лилия Саматова стала трехкратной победительницей Кубка Европы.

Волгоградское «Динамо» стало пятым в чемпионате страны по гандболу

Подопечные Виктора Рябых обыграли в гостях прошлогоднего чемпиона «Астраханочку».

«Ротор-Волгоград» разгромил в Махачкале «Легион-Динамо»

Наши футболисты продолжают лидировать в зоне «Юг» второго дивизиона.