ГлавнаяГазетаСпорт

Спорт

RSS-лента

Волгоградская фигуристка вышла в финал юниорского Гран-при

В финале юниорской серии Гран-при по фигурному катанию этого сезона выступит воспитанница волгоградской школы фигурного катания Анастасия Тараканова.

Волгоградский кикбоксер Жигайлов завоевал золото на чемпионате Европы

Российская команда одержала бесспорную победу в Братиславе на чемпионате Европы по кикбоксингу. Волгоградцы внесли солидный вклад в общий успех, завоевав две награды: золотую и бронзовую.

На матч «Ротора» в Волгограде пришли 22 784 болельщика

Такое количество зрителей увидели игру «сине-голубых» и «Мордовии».

«Витесс» Слуцкого проиграл «Эксельсиору» в Нидерландах

После девяти туров команда волгоградского специалиста занимает шестое место в голландском чемпионате.

Саратовский «Сокол» разгромил дублеров волгоградского «Ротора»

Волгоградский «Ротор-2» проиграл «Соколу» со счетом 0:4. Все голы саратовские футболисты забили в последние 30 минут матча.

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Мордовией»

Подопечные Роберта Евдокимова вели в счете, но в итоге довольствовались ничейным результатом.

«Ротор» и «Мордовия» уравняли счет − 1:1

На 51-й минуте матча, который сейчас идет на стадионе «Волгоград Арена», отличился полузащитник команды хозяев.

Футболисты из Николаевска взяли бронзу турнира «Память героев Победы»

Сегодня в Волгограде прошел детско-юношеский турнир по футболу Союзной спартакиады России и Беларуси. Команда из Николаевского района заняла третье место.

Волгоградские ватерполистки обыграли «Штурм-2002»

«Спартак-Волгоград» закончил первый тур чемпионата России на мажорной ноте.

Женский «Спартак-Волгоград» вырвал победу у «Динамо-Уралочки»

Наши ватерполистки забросили решающий мяч на последних секундах встречи.

Волгоградский боксер не смог выйти в финал чемпионата России

Максим Бабанин уступил Ивану Верясову из Санкт-Петербурга.

Волгоградские ватерполистки одержали две победы

Женский «Спартак-Волгоград» оказался сильнее казахстанского клуба «Айша Биби» и нижегородского «Буревестника».

Волгоградский боксер вышел в полуфинал чемпионата России

В 1/4 финала наш 30-летний земляк Максим Бабанин оказался сильнее Шагибудина Алиева из Дагестана.

Наталья Вихлянцева не справилась с Ализе Корне

Волгоградская теннисистка уступила сопернице из Франции в первом раунде турнира «ВТБ Кубок Кремля».