RSS-лента

Волгоградские ватерполистки проиграли 17-кратному чемпиону страны

Женский «Спартак-Волгоград» со счетом 8:13 уступил «КИНЕФ-Сургутнефтгегазу».

Волгоградский «Ротор» разошелся миром с юниорской сборной России

«Сине-голубые» уступали после первого тайма со счетом 0:2, но в итоге сумели вырвать ничью.

Елена Исинбаева отправилась в Берлин на Laureus World Sports Awards

Именитая спортсменка полетела на церемонию вручения одной из престижных мировых премий. Об этом она накануне рассказала на своей странице в соцсети.

Волгоградцы взяли 3 награды на первенстве страны по легкой атлетике

В активе наших спортсменов одна золотая и две бронзовые медали.

Авдюшкин в волгоградском «Роторе» может стать дублером Нестеренко

«Сине-голубые» просматривают голкипера ростовских армейцев.

Александр Логинов принес вторую медаль сборной России на ЧМ по биатлону

Наш спортсмен в гонке преследования на 12,5 км долгое время лидировал, однако на последней стрельбе допустил один промах и в итоге занял только третье место.

«Спартак-Волгоград» дважды обыграл питерскую «Балтику»

Подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова добились двух уверенных побед в Северной столице.

Российский биатлонист стал чемпионом мира

Александр Логинов победил в спринте на 10 километров. Это первое золото россиян на первенствах планеты с 2017 года.

Волгоградский «Каустик» вырвал победу в Саратове

Подопечные Дмитрия Бочарникова одержали волевую победу над грозным соперником.

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «КАМАЗом»

Подопечные Александра Хацкевича уступали после первого тайма со счетом 0:2, но во второй половине встречи сумели восстановить паритет и добились ничейного результата.

«Ростов-Дон» не оставил шансов волгоградским гандболисткам

«Динамо-Синара» с разгромным счетом 15:31 проиграло дома действующему чемпиону России и одному из сильнейших клубов Старого Света.

«Русская зима» принесла победу двум волгоградским легкоатлеткам

Золотые награды завоевали Антонина Кривошапка и Валентина Косолапова.

Волгоградский дзюдоист стал призером «Большого шлема»

Арман Адамян завоевал бронзовую медаль неофициального чемпионата мира.

Волгоградский «Каустик» проиграл в Таганроге

Подопечные Дмитрия Бочарникова в очередном матче чемпионата мужской российской гандбольной Суперлиги  уступили «Таганрогу-ЮФУ».

Волгоградский «Ротор» обыграл латвийский «Вентспилс»

«Сине-голубые» победой завершили второй учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке.