ГлавнаяГазетаСпорт

Спорт

RSS-лента

«Спартак-Волгоград» разгромил подмосковный «Штурм-2002»

Одержав более чем уверенную победу во втором матче четвертьфинальной серии, подопечные Владимира Карабутова вышли в полуфинал российского первенства по водному поло среди мужских команд.

Волгоградские ватерполистки вышли в финал чемпионата страны

«Красно-белые» во второй раз победили «Динамо-Уралочку» из города Златоуста Челябинской области.

Сенсация в Волгограде: волгоградское «Динамо» одолело краснодарскую «Кубань»

Наши гандболистки в упорной борьбе переиграли фаворита четвертьфинальной серии чемпионата Суперлиги.

Ватерполистки волгоградского «Спартака» обыграли «Динамо-Уралочку»

Подопечные Александра Гайдукова с победы стартовали в «Финале четырех» чемпионата России по водному поло среди женских команд.

Юные волгоградские гандболистки взяли «бронзу» первенства страны

В утешительном финале  талантливые спортсменки со счетом 16:11 обыграли сборную Ленинградской области.

Волгоградские силачки отлично выступили в Белгороде

Марина Сиволобова и Анастасия Максимова завоевали серебряные награды чемпионата России по армрестлингу среди студентов.

Волгоградский теннисист проиграл во втором круге турнира в Тунисе

Алексей Ватутин в двух сетах уступил венгру Аттиле Балашу.

Волгоградский пловец установил два личных рекорда в Кирове

Несмотря на это, Александр Жиц оба раза финишировал четвертым, а серебряную медаль завоевал совсем в другой дисциплине.

Волгоградские кикбоксеры взяли две медали первенства страны

В активе Андрея Коваленко золотая награда, а Александр Попов стал серебряным призером соревнований.

Юная волжанка выиграла международный турнир по бильярдному спорту

11-летняя Екатерина Брытченко вновь подтвердила свой высокий класс.

Волгоградские гандболисты помогли сборной России сыграть вничью с венграми

Матч против лидера отборочной группы завершился со счетом 23:23.

«Спартак-Волгоград» разгромил в гостях подмосковный «Штурм-2002»

Наши ватерполисты победили во всех четырех четвертях.

Волевая победа: волгоградский «Ротор» в гостях одолел «Нижний Новгород»

«Сине-голубые» одержали победу над одним из фаворитов чемпионата Футбольной национальной лиги.

Волгоградский «Ротор-2» проиграл дома брянскому «Динамо»

Подопечные Олега Веретенникова и Валерия Бурлаченко пропустили два безответных мяча.