ГлавнаяГазетаСпорт

Спорт

RSS-лента

Волгоградский тренер вывел свою команду в Футбольную национальную лигу

ФК «Тамбов», который тренирует легендарный футболист «Ротора» Валерий Есипов, за 4 тура до финиша выиграл зону «Центр» Второго дивизиона.

«Спартак-Волгоград» в 11-й раз стал чемпионом России!

Сыграв вничью с казанским «Синтезом» во втором финальном матче чемпионата России по водному поло, подопечные Владимира Карабутова завоевали золотые медали.

«Каустик» в Волгограде проиграл «Локомотиву-Полёту»

В последнем домашнем матче сезона волгоградцы в равной борьбе уступили челябинцам.

«Спартак-Волгоград» выиграл первый финальный матч чемпионата России

Волгоградские ватерполисты сделали неплохой задел перед ответной встречей.

Юная волгоградка стала чемпионкой страны по боксу

16-летняя Валерия Пономарёва одолела всех своих соперниц и теперь примет участие в первенстве Европы.

Женская сборная России по водному поло вышла в Суперфинал Мировой лиги

Команда волгоградского специалиста Александра Гайдукова обыграла испанок и завоевала право побороться за почётный трофей.

Волгоградские каноистки и байдарочницы снова на коне

Вслед за Кубком России по гребле на байдарках и каноэ, на озере Старая Кубань в Краснодаре прошло первенство страны среди юниоров до 24-х лет.

Волгоградские ватерполисты вышли в финал чемпионата России

В борьбе за трофей «Спартак-Волгоград» сойдётся с казанским «Синтезом».

Из Ульяновска волгоградские кикбоксёры привезли 3 медали

На счету наших юных земляков 2 золотые и одна бронзовая награды на первенстве России по кикбоксингу.

«Спартак-Волгоград» в шаге от финала чемпионата России

Волгоградские ватерполисты в первом полуфинальном матче первенства страны уверенно обыграли клуб «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», а лидер команды Игорь Бычков забил сотый гол в сезоне.

Четверо пловцов из Волгограда уже прошли отбор на Олимпиаду

Владимир Морозов, Александр Садовников, Ярослав Потапов и Илья Дружинин прошли отборочный старт перед играми – чемпионат страны в Москве.

Крайтор уверенно гребет в Рио‑де-Жанейро

Волгоградские гребцы на байдарках и каноэ в очередной раз продемонстрировали высочайший уровень, завоевав 10 медалей на прошедшем в Краснодаре Кубке России.