ГлавнаяГазетаСпорт

Спорт

RSS-лента

Российские ватерполистки обыграли сборную Голландии

Несмотря на победу подопечных волгоградца Александра Гайдукова в матче 1/8 финала чемпионата мира по водным видам спорта, окончательно судьба путевки в четвертьфинал еще не решена.

«Ротор-Волгоград» уступил ярославскому «Шиннику»

После перерыва волгоградцы так и не смогли переломить ход встречи третьего тура ФНЛ.

«Ротор-Волгоград» проигрывает после первого тайма «Шиннику»

Несмотря на то, что подопечные Валерия Есипова открыли счет в матче третьего тура ФНЛ, к перерыву вперед вышли номинальные хозяева поля.

Матч «Ротора-Волгоград» покажут по телевидению

Совсем скоро, в 16-00, на канале «Матч. Наш спорт» начнется трансляция поединка третьего тура чемпионата ФНЛ «Шинник» - «Ротор-Волгоград».

Российские ватерполисты с трудом, но пробились в плей-офф чемпионата мира

Сборная России проиграла заключительный матч группового этапа мирового первенства по водным видам спорта команде США и изрядно потрепала нервы своим болельщикам.

Волгоградцы стали призерами этапа Кубка Европы по дзюдо

Арман Адамян завоевал серебряную награду, а Диана Джигарос – бронзовую.

В Волгограде прошел крупный плавательный турнир

В нашем городе завершились Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова.

Россиянки разгромили сборную Казахстана

Несмотря на крупную победу, подопечные волгоградца Александра Гайдукова заняли на групповом этапе чемпионата мира по водным видам спорта лишь третье место.

Женская сборная России по водному поло проиграла австралийкам

Подопечным волгоградца Александра Гайдукова теперь предстоит сыграть дополнительный матч за право участвовать в четвертьфинале чемпионата мира по водным видам спорта.

«Ротор-Волгоград» проиграл второй матч подряд

Неудачным для подопечных Валерия Есипова выдался вояж в Астрахань.

Консолидация всех сил позволит возродить победные традиции волгоградского футбола

В Волгограде впервые прошла расширенная встреча представителей футбольной общественности региона и руководства области. В ходе широкоформатного диалога, инициатором которого стали ветераны волгоградского футбола, руководство и игроки клуба «Ротор-Волгоград», а также представители...

Сборная России по водному поло разгромила японцев

Неоценимый вклад в успех национальной команды внесли представители «Спартака-Волгограда».

Российские ватерполистки обыграли команду Греции

Подопечные волгоградского специалиста Александра Гайдукова с победы стартовали на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

Алексей Ватутин выиграл турнир в Германии

В финале волгоградский теннисист одолел испанца Энрике Лопеса-Переса.

«Ротор-Волгоград» уступил в Астрахани «Волгарю»

Подопечные Валерия Есипова потерпели второе поражение подряд на старте чемпионата Футбольной национальной лиги.