Наши юные спортсмены стали призерами Кубка городов-героев.

Бразильский нападающий будет выступать за волгоградский клуб на правах аренды до конца текущего сезона.

Матч на стадионе «Зенит» завершился вничью.

Сборная России по футболу в гостях обыграла венгров

Наши футболисты одержали вторую победу подряд в Лиге наций УЕФА.

Волгоградский «Каустик» проиграл дома клубу «Университет Лесгафта-Нева»

В первом тайме «химики» играли неплохо, а после перерыва более маститые гости из Северной столицы не оставили волгоградцам никаких шансов на успех.

Волгоградское «Динамо-Синара-2» взяло реванш у резервисток «Ростов-Дона»

Подопечные Марии Поповой разгромили своих соперниц.

Юные волгоградские гандболистки по-разному начали сезон

«Динамо-Синара-2» проиграло, а «Динамо-Синара-3» празднует победу.

Защитник «Ротора» помог грузинам обыграть эстонцев

Соломон Кверквелия провел на поле все 90 минут в поединке Лиги наций УЕФА.

Российская «молодежка» выиграла у болгар

Команда Михаила Галактионова победила со счетом 2:0.

Волгоградский «Ротор» сыграет в Ставрополе и Самаре

Определились соперники «сине-голубых» по элитному раунду Кубка страны.

Сборная России по футболу победила сербов

Подопечные Станислава Черчесова выиграли со счетом 3:1 в стартовом матче Лиги наций УЕФА.

Кирилл Колесниченко стал игроком волгоградского «Ротора»

Нападающий будет выступать в составе «сине-голубых» на правах аренды до лета 2021 года.

Первую шайбу в новом сезоне КХЛ забросил сын волгоградского футбольного голкипера

Дмитрий Саморуков отличился уже на первой минуте матча ЦСКА – «Ак Барс».

Волгоградский «Каустик» уступил в столице армейцам

Подшефные Дмитрия Бочарникова в первом тайме отчетного поединка практически на равных боролись с ЦСКА, но после перерыва опыт и более высокий класс армейцев все-таки взял свое.