Глава региона вместе с болельщиками подвел предварительные итоги проведенной для возрождения главного футбольного клуба Волгограда работы.

Легенда волгоградского футбола Веретенников вернулся в «Ротор»

Главный тренер ФК «Ротор» Роберт Евдокимов во время встречи с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым попросил привлечь футболиста для работы в клубе.

Команда волгоградца Леонида Слуцкого разгромила «Хераклес»

«Витесс» из Арнема, который возглавляет наш земляк, одержал более чем уверенную победу со счетом 4:0.

«Спартак-Волгоград» разошелся вничью с «Синтезом»

К большому перерыву наши ребята проигрывали с разницей в два мяча, но во второй половине встречи сумели сравнять счет.

Волгоградский «Ротор» обыграл дубль «Краснодара»

Подопечные Роберта Евдокимова одержали третью победу в сезоне.

Волгоградское «Динамо» уступило дома «Ладе»

Наши гандболистки ничего не смогли противопоставить гостьям из Тольятти.

Волгоградский «Каустик» переиграл гостей из Уфы

«Химики» одержали первую победу в сезоне, обыграв на своей площадке «УГНТУ-ВНЗМ» из столицы Башкортостана.

«Спартак-Волгоград» одолел казанский «Синтез»

Подопечные Владимира Карабутова одержали уверенную победу над одним из конкурентов в борьбе за чемпионство в российской ватерпольной Суперлиге.

Волгоградский «Каустик» уступил в столице «Спартаку»

Подопечные Дмитрия Бочарникова потерпели пятое поражение подряд в чемпионате российской гандбольной Суперлиги.

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Армавиром»

После первого тайма «сине-голубые» вели со счетом 2:0, но в итоге упустили победу в самой концовке встречи.

«Витесс» Леонида Слуцкого упустил ничью в Роттердаме

Подопечные волгоградского специалиста пропустили решающий мяч за две минуты до конца основного времени матча.

Футболисты-ампутанты намерены защитить титул чемпионов

Давно известно, что волгоградский футбольный клуб «СКИ-Академия» – один из сильнейших в стране. В 2001 и 2008 годах наши футболисты-ампутанты завоевывали золотые награды, в нынешнем сезоне волгоградцы стали третьими. В сборную России регулярно вызываются несколько...

Дублеры волгоградского «Ротора» проиграли московскому «Торпедо»

Столичную команду приехали поддержать более сотни фанатов.

Волгоградский «Каустик» проиграл в гостях питерской «Неве»

Команда Дмитрия Бочарникова потерпела четвертое поражение подряд в чемпионате российской гандбольной Суперлиги.

«Спартак-Волгоград» еще раз крупно обыграл «Динамо-ЦОП»

Наши ватерполисты одержали вторую подряд разгромную победу над дублерами главного конкурента в борьбе за чемпионство.