RSS-лента

Волгоградки не помогли сборной России по водному поло взять Кубок Европы

Наша национальная команда в финале уступила сборной Нидерландов – 11:9.

Волгоградская каноистка завоевала две медали в Краснодаре

16-летняя Дарья Гладкова стала серебряным и бронзовым призером Всероссийской регаты.

«Витесс» волгоградца Слуцкого разошелся миром с «АДО Ден Хаг» из Гааги

«Желто-черные» вели в счете, но в результате матч завершился вничью.

Волгоградский тренер вывел ватерпольную сборную РФ в финал Кубка Европы

Команда Александра Гайдукова в упорной борьбе переиграла венгерскую дружину со счетом 15:14.

Юные волгоградские гандболисты взяли серебро первенства страны

Турнир проходил в подмосковном Протвино, и наши спортсмены уступили только хозяевам соревнований.

Волгоградский «Ротор» вырвал победу в Санкт-Петербурге

Подопечные Павла Могилевского и Игоря Меньщикова с минимальным счетом обыграли фарм-клуб «Зенита». Единственный мяч на 87-й минуте забил Анзор Саная.

Бильярдист из Волжского выступит на мировом первенстве

Андрей Шагаев стал лучшим на первенстве страны среди юношей в возрасте от 13 до 16 лет.

Яхтсменка из Камышина стала второй на «Сочинской регате»

16-летняя Ангелина Ломакина также отобралась на IX летнюю Спартакиаду учащихся.

Юный волгоградский пловец взял три золота Спартакиады

Иван Моргун стал главным героем прошедших соревнований.

Волгоградские ватерполистки сыграют в Италии за сборную России

Нашей национальной команде предстоит борьба за первый трофей в текущем сезоне – Кубок Европы.

Волгоградский «Каустик» проиграл в Астрахани

Подопечные Дмитрия Бочарникова в первом тайме навязали борьбу местным динамовцам, однако после перерыва расслабились и в итоге уступили с разницей в шесть мячей.

Волгоградская штангистка взяла бронзу первенства страны

14-летняя Альбина Эсанова заняла третье место в весовой категории до 45 кг.

Волгоградский силач стал серебряным призером первенства России

Кроме того, Алексей Зайцев установил свой новый личный рекорд.

Команда волгоградского тренера победила на гандбольном турнире в Ростове

На Дону завершился международный турнир Agrocom Youth Cup – 2019.

Волгоградский «Ротор-2» разгромил дубль «Черноморца»

Команда Олега Веретенникова и Валерия Бурлаченко завершила учебно-тренировочный сбор в Абрау-Дюрсо крупной победой.