Волгоградец взял бронзу Кубка страны по легкой атлетике

23-летний Виталий Павлов стал бронзовым призером национального кубка.

Волгоградский «Ротор» может пополнить бразильский форвард

24-летний нападающий Джовино Фламарион близок к переходу в волгоградский клуб.

Волгоградский «Ротор» разошелся миром с «Химками»

Подопечные Александра Хацкевича в первом тайме открыли счет, но после перерыва пропустили ответный мяч.

Гол Муллина вывел «Ротор» вперед в матче с «Химками» в первом тайме

На подмосковном стадионе «Арена Химки» завершился первый тайм матча 6-го тура  РПЛ «Химки» – «Ротор». Волгоградцы открыли счет на 32-й минуте. Гол забил  Камиль Муллин.

Волгоградский «Каустик» проиграл дома «СГАУ-Саратову»

В драматичном поединке волгоградские гандболисты уступили со счетом 22:25.

Волгоградские легкоатлеты взяли 6 медалей в Брянске

На юниорском первенстве страны в активе юных спортсменов три серебряные и три бронзовые награды.

Волгоградский «Ротор» подписал контракт с Йосипом Чондричем

В составе «сине-голубых» хорватский голкипер будет выступать под 93-м номером.

Волгоградское «Динамо-Синара» оступилось в Майкопе

«Бело-голубые» потерпели второе поражение подряд на старте чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги.

Волгоградский «Ротор» заявил 18-летнего вратаря

Даниил Кузнецов является воспитанником академии столичного «Локомотива».

Гандболистки волгоградского «Динамо-Синары» уступили в Краснодаре «Кубани»

В стартовом матче женской российской гандбольной Суперлиги волгоградское «Динамо-Синара» встречалось в Краснодаре с местной «Кубанью». В прошлом сезоне оба поединка у нашей команды против южанок получились неудачными – 18:36 в Волгограде и 19:32 в Краснодаре. Не...

Волгоградка выиграла медаль чемпионата страны по парусному спорту

18-летняя Ангелина Ломакина стала бронзовым призером соревнований.

Защитника волгоградского «Ротора» вызвали в молодежную сборную страны

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Михаилом Галактионовым назвал футболистов, которые будут готовиться к матчам отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года против болгар и поляков.

Волгоградки взяли три медали на крупном легкоатлетическом турнире

Анастасия Жолобова и Маргарита Головчанская завоевали три награды на традиционных соревнованиях «Мемориал братьев Знаменских» в Смоленске.