RSS-лента

Исинбаева призналась, как отдыхает после воспитания детей

Волгоградская спортсменка рассказала подписчикам в социальной сети, что воспитание детей требует больших усилий.

Волгоградский «Ротор» разошелся миром с «Томью»

«Сине-голубые» почти весь второй тайм играли в большинстве, но распечатать ворота сибиряков так и не сумели.

Воспитанник волгоградской школы плавания завоевал Кубок мира

Для Владимира Морозова это уже второй подобный трофей.

Волгоградские ватерполистки завершили выступление в Киришах победой

В заключительном матче второго тура чемпионата России по водному поло среди женских команд «Спартак-Волгоград» обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска.

Волгоградский «Каустик» вырвал ничью у челябинского «Динамо»

Волгоградские гандболисты уступали к перерыву с разницей в семь мячей, но сумели свести матч вничью.

Волгоградские боулеры привезли из столицы восемь наград

В Москве завершился розыгрыш Кубка России по боулингу среди лиц с нарушением слуха. Наши земляки завоевали медали во всех дисциплинах.

Женский «Спартак-Волгоград» крупно проиграл чемпиону страны

Подопечные Александра Гайдукова потерпели разгромное поражение от «КИНЕФ-Сургутнефтегаза».

Волгоградское «Динамо-СШОР» второй раз обыграло ростовчанок

«Бело-голубые» продолжают лидировать в молодежном первенстве России по гандболу среди команд зоны «Юг».

Волгоградские ватерполистки в третий раз кряду победили в Киришах

Подопечные Александра Гайдукова обыграли столичный клуб «Динамо-СКИФ ЦОП».

Волгоградский «Ротор» уступил на выезде «Сочи»

По ходу матча «сине-голубые» проигрывали со счетом 0:4, но в самой концовке сумели отквитать два мяча.

Женский «Спартак-Волгоград» одержал вторую победу в Киришах

Наши ватерполистки уверенно переиграли хозяек бассейна из клуба «КИНЕФ-2».

Юные волгоградские гандболистки обыграли главных конкуренток

«Динамо-СШОР» продолжает уверенно лидировать в турнире дублирующих составов клубов Суперлиги.