RSS-лента

В Волгограде живет самый пожилой спортсмен региона

Волгоградцу Александру Медкову уже более 90 лет, из которых 72 года он каждый день часами занимается спортом. Сделать паузу ветерана Великой Отечественной войны заставил разве что инсульт.

Женская сборная России по гандболу обыграла команду Македонии

Подопечные Евгения Трефилова продолжают подготовку к стыковым матчам чемпионата мира против Польши.

Волгоградские легкоатлеты завоевали в Сочи и Адлере 2 награды

На Черноморском побережье прошел командный чемпионат России.

Волгоградские девочки выиграли «Кожаный мяч»

Команда из поселка Куйбышев Среднеахтубинского района стала победителем престижных Всероссийских соревнований по футболу.

В Волгограде прошла Спартакиада инвалидов

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов с ограниченными возможностями из 20 городских и сельских команд нашего региона.

Волгоградки – вторые в российском пляжном гандболе

Наши 16-17-летние землячки стали серебряными призерками первенства России, которое проходило в городе Ейске Краснодарского края.

Юная бегунья из Волгограда стала чемпионкой в Майкопе

В столице республики Адыгея завершились Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юниоров, на которых успешно выступили волгоградские спортсмены.

Капитан «Ротор-Волгоград» побьет собственный рекорд?

Надежды многотысячной армии волгоградских болельщиков воплотились в жизнь – легендарный футбольный клуб «Ротор» досрочно обеспечил себе первое место в группе «Юг» второго дивизиона и завоевал путевку в Футбольную национальную лигу.

Волгоградская теннисистка покидает Ролан Гаррос

В первом круге открытого чемпионата Франции Наталья Вихлянцева проиграла шведке Юханне Ларссон.

Волгоградка выступит на Кубке мира по регби

Сборная России обеспечила себе участие в престижном турнире, который пройдет в следующем году в США.

«Ротор-Волгоград» за тур до финиша чемпионата вышел в ФНЛ

Наши футболисты со счетом 2:0 обыграли «Динамо-Ставрополь». Одним из первых игроков и болельщиков с победой поздравил губернатор Андрей Бочаров.

Слепые волгоградцы успешно выступили в Башкирии

В городе Салавате завершилось первенство страны по легкой атлетике среди инвалидов с нарушением зрения (спорт слепых).

Волгоградский «Каустик» завершил сезон победой

По итогам чемпионата российской гандбольной Суперлиги подопечные Дмитрия Бочарникова заняли седьмое место.