Понедельник, 16.06.2025
10:58
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом 1200 бутылок спирта водитель фуры выдавал за сок

Под Волгоградом 1200 бутылок спирта водитель фуры выдавал за сок

27 февраля 2014

В Светлоярском районе региона на блокпосту в ходе осмотра выяснилось, что грузовик с соком на самом деле перевозил алкоголь.

По сообщению пресс-службы регионального Главка МВД, на стационарном посту ДПС под Волгоградом для проверки документов была остановлена фура. В накладной, предоставленной водителем, значился груз, содержащий фруктовый сок. Однако в ходе осмотра стражи правопорядка в 300 коробках обнаружили 1200 бутылок 5-литровых канистр спирта.

Сейчас образцы найденной алкогольной жидкости направлены на экспертизу, а 32-летний водитель из Ростовской области доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств. По данному факту проводится проверка.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru