ГлавнаяГазетаСпорт«Ротор-Волгоград» крупно обыграл «Кубань»

«Ротор-Волгоград» крупно обыграл «Кубань»

29 июня 2017

Фото из открытых источников Интернета

Матчем в Краснодаре наша команда завершила учебно-тренировочный сбор и возвращается в Волгоград.

23 июня «сине-голубые» уже встречались с «желто-зелеными», и тогда победа со счетом 2:0 осталась за краснодарскими футболистами. Но на этот раз подопечные Валерия Есипова буквально разгромили соперника.

Почин на 13-й минуте положил Владимир Романенко, на 36-й минуте Андрей Киреев удвоил преимущество волгоградцев, а после перерыва вернувшийся в родные пенаты Артур Рылов оформил дубль, тем самым установив окончательный результат – 4:0 в пользу «Ротора».

Стартовый состав «Ротора»:  Кобзев, Пискунов, Столяренко, Дранников, Колычев, Замалиев, Султонов, Романенко, Сысуев, Рылов, Бирюков.

Замены по ходу матча: Киреев вышел вместо Замалиева, Ионов заменил Колычева, Сечин – Султонова, Крутов – Романенко, Ещенко – Сысуева, Чабанов – Рылова, Николаев – Бирюкова.

Сразу после игры наша команда отправилась домой.