ГлавнаяГазетаСпорт«Витесс» волгоградца Слуцкого разошелся миром с «АДО Ден Хаг» из Гааги

«Витесс» волгоградца Слуцкого разошелся миром с «АДО Ден Хаг» из Гааги

30 марта 2019

«Желто-черные» вели в счете, но в результате матч завершился вничью.

В 27-м туре чемпионата Нидерландов «Витесс» из Арнема, который возглавляет знаменитый волгоградский тренер Леонид Слуцкий, играл в Гааге с местным клубом «АДО Ден Хаг». Как сообщает пресс-служба ФК «Витесс», первыми забили  хозяева – на седьмой минуте отличился Шералдо Бекер. Но затем за одну 21-ю минуту дубль сделал форвард «тигров» Томас Бейтинк. Игрок хозяев Лекс Иммерс вскоре сравнял счет, но Бейтинк еще до перерыва оформил хет-трик. К сожалению, удержать победу подшефным волгоградца Леонида Слуцкого не удалось – на 76-й минуте уже окончательно счет сравнял все тот же Лекс Иммерс – 3:3. При первом взятии ворот Бейтинку ассистировал защитник сборной России Вячеслав Караваев.

В 28-м туре голландского первенства 2 апреля «Витесс» примет дома «АЗ» из Алкмара.