Понедельник, 10.02.2025
15:41
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал8 лет лишения свободы может грозить волгоградцу, толкнувшему 80-летнюю мать

8 лет лишения свободы может грозить волгоградцу, толкнувшему 80-летнюю мать

19 января 2024

Житель Городищенского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью матери.

Как сообщили в регуправлении ГУ МВД, 54-летний мужчина, проживающий в одном из поселков Городищенского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, толкнул свою мать. В результате падения, женщина получила множественные переломы.

Скорую помощь вызвала потерпевшей ее внучка, которая зашла в гости. 80-летняя женщина госпитализирована.

Как сообщили правоохранители, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения. Закон предусматривает за подобные деяния до 8 лет лишения свободы.

Наталия Королёва. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru