Воскресенье, 24.09.2023
16:07
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградцы поздравляют Елену Исинбаеву с титулом чемпионки мира

Волгоградцы поздравляют Елену Исинбаеву с титулом чемпионки мира

14 августа 2013

Фото http://rnns.ru

Сергей Боженов поздравил Елену Исинбаеву от имени всех жителей Волгоградской области с победой на Чемпионате мира по легкой атлетике.

Высота 4 метра 89 сантиметров покорилась нашей прославленной землячке с первой попытки. Этот результат не оставил шансов ее соперницам. Елена Исинбаева - по-прежнему действующая рекордсменкой мир. Ее непревзойденная высота в 5 метров 6 сантиметров был ею установлена еще в 2009 году в Цюрихе. Всего на счету Елены 28 мировых рекордов.

«Мы все болели на этом турнире за волгоградцев, за Россию и искренне желали побед нашей команде. Позвольте от имени всех жителей Волгоградского региона поздравить Вас с блестящим результатом - титулом трехкратной чемпионки мира! Мы гордимся тем, что этот успех принадлежит нашей землячке. Волгоградцы всегда Вас поддерживают и ждут новых побед и рекордов!», - говорится в телеграмме губернатора Сергея Боженова. Он также выразил особые слова благодарности тренеру спортсменки – известному волгоградскому наставнику Евгению Трофимову.

Источник: министерство спорта Волгоградской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru