Блогер снял зимний закат над Волгоградом с высоты птичьего полета
22 января 2021
Запечатленное на видео красивейшее зрелище собрало много хвалебных отзывов.
Уже несколько недель небо над Волгоградом затянуто облаками. Однако вчера, 21 января, был потрясающий закат. В соцсетях его отметили многие жители города.
Местный видеоблогер Александр Блинков не стал исключением. Не отходя от концепции своего канала, он заснял заход солнца с высоты птичьего полета при помощи квадрокоптера.
– Солнце ушло красиво, увидим его не скоро... впереди серые дни, – отметил блогер под видео.
Новое видео с красивыми видами на город-герой получило живой отклик у подписчиков Александра. Они оставили множество лестных комментариев, похвалили талант мастера высотной съемки и восхитились красотой Волгограда.
Материалы под рубриками «Актуально», «Люди дела», «Компетентно», «Деловой круг», «По существу», «Точка зрения», «С праздником!», «Благое дело», «Спрашивали – отвечаем», «Здоровье и красота», «Хорошая новость», «Визитная карточка», «Человек и дело», «Из первых уст», «Атмосфера красоты», «Стиль жизни», «Авто Драйв», «Жилищный вопрос», «Гордость нации», «Хозяин на земле», «Есть проблема», «Обсуждаем опыт», «Подробно», «Есть мнение!» и материалы, помеченные знаком «PR», публикуются на коммерческой основе и являются рекламой. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.