07:25
ГлавнаяГазетаСпортДубль волгоградского «Ротора» разошелся миром с резервистами «Чертаново»

Дубль волгоградского «Ротора» разошелся миром с резервистами «Чертаново»

28 октября 2020

Матч на стадионе «Зенит» закончился со счетом 1:1. Юные «сине-голубые» ушли от поражения за пять минут до конца основного времени поединка.

В матче восьмого тура молодежного первенства страны по футболу резервисты «Ротора» принимали дома дублеров столичного «Чертаново». Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», оба мяча в этой встрече были забиты с пенальти. В концовке первого тайма 11-метровый удар после нарушения правил против уроженца Волгограда Захара Шматова реализовал Ян Гудков.
А на 85-й минуте пенальти был назначен уже в ворота столичной команды. Белорусский хавбек «Ротора-М» Владимир Медведь был точен – 1:1.
7 ноября подопечные Алексея Жданова сыграют в гостях против молодежного состава «Ростова».

«Ротор-М» — «Чертаново-М» -1:1 (0:1)

Гол: Медведь, 85 (с пенальти) - Гудков, 42 (с пенальти).

«Ротор-М»: Репин, Балахонов, Вершков, Кушаров, Фир, Попов, Курдин, Сесявин, Петров, Медведь, Щербин (Гладков, 82).

«Чертаново-М»: Задирака, Ямлиханов, Хомяков, Нафиков, Грибакин, Шматов (Дудкин, 46), Гудков, Назаренко, Романенков, Попов (Бычков, 46), Тетюшин.

Предупреждения: Фир, 81 — Ямлиханов, 14; Гудков, 51; Дудкин, 76.