09:06
ГлавнаяГазетаСпортДублеры «Ротора» проиграли «Чайке»

Дублеры «Ротора» проиграли «Чайке»

6 ноября 2021

Подопечные Алексея Жданова больше тайма играли в меньшинстве и в итоге уступили со счетом 1:3.

В 17-м туре первенства ФНЛ-2 среди команд группы 1 резервисты волгоградского «Ротора» встречались в Ростове-на-Дону с «Чайкой» из села Песчанокопского. В составе этой команды обращало на себя присутствие любимца волгоградских болельщиков Антона Пискунова, несколько сезонов подряд выступавшего за «Ротор».

Хозяева поля начали «с места в карьер» и уже к  9-й минуте повели с разницей в 2 мяча. В составе «Чайки» отличились Александр Елисеев и Антон Орлов.

На 34-й минуте Михаил Смоляков сократил отставание «Ротора-2». Показалось, что «сине-голубые» смогут побороться хотя бы за ничью, но почти тут же 2-ю желтую карточку получил Александр Балахонов, и волгоградцы остались в меньшинстве.

Во 2-й половине встречи «Чайка» полностью завладела территориальным и игровым преимуществом. На 60-й минуте Александр Елисеев забил свой 2-й мяч в этом матче и установил окончательный результат – 3:1 в пользу «Чайки».

13 ноября «Ротор-2» примет в Волгограде майкопскую «Дружбу».

«Чайка» (Песчанокопское) – «Ротор-2» (Волгоград) – 3:1 (2:1).

Голы: Елисеев, 4, 60; Орлов,9 – Смоляков, 34.

«Чайка»: Помазан, Ужгин, Волков, Гаврилович, Пискунов, Орлов (Ивашин, 77), Елисеев (Востриков, 71), Олейников, Гыстаров (Абзаев, 89), Хохлачев (Коломийцев, 72), Алиев (Карташов, 75).

«Ротор-2»: Репин, Кушаров (Бирюков, 70), Тарнов, Балахонов, Смоляков, Михайлов (Болотин, 47), Шильников, Курдин (Сорокин, 67), Вебер (Куценко, 69), Госинкеев, Щербин (Андреев, 56).

Предупреждения: Гыстаров, 7; Алиев, 25; Олейников, 81 -  Балахонов, 19, 38; Госинкеев, 20; Кушаров, 45; Болотин, 50;

Удаление: Балахонов, 38.

Судьи: Александр Ануфриев (Москва), Александр Городовой, Игорь Савченко (оба – Ставрополь).

6 ноября. Ростов-на-Дону. Стадион «Локомотив».