14:49
ГлавнаяГазетаСпортДублеры «Ротора» сыграли вничью с резервистами «Алании»

Дублеры «Ротора» сыграли вничью с резервистами «Алании»

7 августа 2021

Юные «сине-голубые» открыли счет, но пропустили ответный мяч в самой концовке матча.

В третьем туре первенства ФНЛ-2 волгоградский «Ротор-2» принимал на стадионе «Зенит» дублеров владикавказской «Алании». Главные события в этом поединке развернулись в последние 10 минут.

На 82-й минуте после подачи со штрафного ворота коллектива из Северной Осетии поразил Николай Кузнецов. Увы, но подопечные Алексея Жданова не смогли удержать победу. Причем, как и «Ротор-2», владикавказцы забили со стандартного положения.

В компенсированное арбитром время гости получили право на опасный штрафной. Полузащитник Алан Гиоев нанес великолепный удар, и мяч рикошетом от штанги влетел в ворота Никиты Репина. Итоговый результат – 1:1.

15 августа волгоградцы сыграют на выезде с командой «Кубань Холдинг» из Краснодарского края.