ГлавнаяГазетаСпортДублеры волгоградского «Ротора» проиграли резервистам «Тамбова»

Дублеры волгоградского «Ротора» проиграли резервистам «Тамбова»

25 ноября 2020

Подопечные Алексея Жданова уступили на своем поле со счетом 1:2.

В 11-м туре молодежного первенства страны юные «сине-голубые» принимали на стадионе «Зенит» сверстников из «Тамбова». Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», в первом тайме забитых мячей не было, а вот вскоре после перерыва гости дважды поразили ворота голкипера «Ротора-М» Даниила Кузнецова.

Волгоградцы сумели забить гол престижа в уже компенсированное арбитром время, точный удар в активе вышедшего на замену Дмитрия Вершкова. В итоге 2:1 – победа молодежного состава «Тамбова».

25 ноября 2020 года. Волгоград. Стадион «Зенит».

«Ротор-М» – «Тамбов-М» – 1:2 (0:0).

Голы: Вершков, 90 – Кахраман, 56; Жеребятьев, 58.

«Ротор-М»: Кузнецов, Тарнов, Дундуков, Балахонов (Вершков, 27), Донцов, Кушаров, Попов (Михайлов, 65), Медведь, Карандашев (Курдин, 83), Николаев, Петров (Жеребятников, 46).

«Тамбов-М»: Сычев, Гигашвили, Яшин (Живилков, 86), Госинкеев, Попов (Мдзелури, 88), Козлов (Смоляков, 75), Жеребятьев, Солоп (Кахраман, 55), Медведев (Каболов, 90), Кожухарь, Мамкин.

Предупреждения: Кушаров, 31; Николаев, 77, Донцов, 90 – Солоп, 28; Медведев, 79.