Четверг, 24.04.2025
17:00
ГлавнаяГазетаОбществоФСИН России запустила марафон ко Дню Победы

ФСИН России запустила марафон ко Дню Победы

1 мая 2022

В мероприятии принимают участие и сотрудники регионального ведомства.

Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области приняли участие в марафоне, запущенном ФСИН России в социальных сетях. Акция посвящена празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области, офицеры посетили знаковые места нашего города и записали там видеопоздравления для ветеранов Великой Отечественной войны.
В рамках этого марафона планируется проведение множества мероприятий патриотической направленности. А на официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях будут размещаться рассказы о родственниках сотрудников, которые поучаствовали в Великой Победе.

Андрей Шитов. Фото УФСИН России по Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru