Среда, 12.02.2025
13:48
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиГубернатор примет участие в первом заседании облдумы

Губернатор примет участие в первом заседании облдумы

30 сентября 2019

Сегодня новый состав законодательного собрания выберет спикера, вице-спикера и  председателей думских комитетов. 

В понедельник, 30 сентября, в нашем регионе начинает работу шестой состав облдумы. В первом заседании участвует губернатор Андрей Бочаров, рассказывает «Волгоградская правда.ру».

Напомним, 8 сентября 2019 года жители Волгоградского региона выбрали губернатора и депутатов областного заксобрания. Единый день голосования прошел спокойно, без каких-либо нареканий.

После выборов глава региона не останавливается на достигнутом, продолжает также активно работать. На протяжении последних двух недель Андрей Бочаров проконсультировал руководителей главных политических партий по вопросам выполнения ключевых проектов развития и улучшения политической системы в Волгоградской области, участвовал в заседании президиума и 32-й партийной конференции регионального отделения ЕР. Губернатор поставил задачу создать в области новую политическую культуру.

Алеся Котова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru