Суббота, 18.01.2025
18:11
ГлавнаяГазетаОбществоИз Волгограда в зону СВО передали 7 конфискованных автомобилей

Из Волгограда в зону СВО передали 7 конфискованных автомобилей

7 декабря 2024

Машины предоставили бойцам 20-й мотострелковой девизии.
 

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», накануне днем на Центральной набережной областного центра состоялось мероприятие, в рамках которого легковой транспорт передали участникам СВО для успешного выполнения боевых задач. Передачу автомашин организовали при участии УФСБ по Волгоградской области.

 

Данные автомобили конфисковал суд у нетрезвых водителей, которые грубо нарушали ПДД. Поправки в УК, начавшие действовать с июля 2022 года, предусматривают изъятие машины у водителя, если его не раз задерживали, когда он управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

 

На сегодняшний день эта мера наказания применяется в отношении нетрезвых водителей во многих городах страны.
 

Анастасия Пилипчук. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Валерий Коновалов.


За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru