![](/images/photos/medium/1b991d7fa148ed9b54b5376c00477ad3.jpg)
Фото zn38.ru
В областной столице женщина поверила, что на неё наведена порча. За «избавление» от недуга ей пришлось заплатить наличностью и драгоценностями.
Как сообщает УМВД России по Волгограду, лжецелительницы забрали у 46-летней волгоградки деньги в сумме 26 тысяч рублей и 10 наименований золотых изделий. Она впустила двух незнакомок к себе в квартиру в Дзержинском районе. Те с уверенностью заявили, что на владелицу жилища оказано магическое воздействие. Для обряда снятия порчи им потребовались финансовые средства, в том числе и в виде украшений. Они пообещали вернуть их после исцеления. Но ни ворожей, ни своих ценностей женщина больше не увидела. Она обратилась в полицию. Стражи правопорядка разыскивают мошенниц.
– Не впускайте в свои домовладения незнакомых вам лиц, не доверяйте сомнительным звонкам. Если вы стали жертвой преступления, незамедлительно обращайтесь в полицию, – отметили в пресс-службе УМВД России по Волгограду.
Алена Катунцева