Среда, 26.03.2025
01:16
ГлавнаяГазетаОбществоМошенники начали звонить волгоградцам от имени Роспотребнадзора

Мошенники начали звонить волгоградцам от имени Роспотребнадзора

1 июля 2022

Предпринимателям поступают звонки от мошенников, которые просят принять участие в сборе денег.

Как сообщает региональное Управление Роспотребнадзора, представители бизнеса в Волгоградской области столкнулись с новой мошеннической схемой. Предприниматели получают звонки от незнакомцев, которые выдают себя за заместителя руководителя ведомства.

Они предлагают волгоградцам перечислить денежные средства на карту для приобретения оборудования на нужды управления.

В региональном Роспотребнадзоре напомнили, что ведомство не занимается сборами средств. О всех звонках аферистов необходимо сообщать правоохранителям. Также информацию следует передать и в управление.

Олег Пименов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru