Суббота, 18.01.2025
19:16
ГлавнаяГазетаОбществоНа 226% увеличился спрос на благоустройство дач и садов в Волгоградской области

На 226% увеличился спрос на благоустройство дач и садов в Волгоградской области

13 апреля 2024

С наступлением весны волгоградские огородники начали подготовку к дачному сезону.

Специалисты сервиса «Авито Услуги» выяснили, что в марте 2024 года вырос спрос на благоустройство загородных участков на 226%.

Так, жители Волгоградской области чаще заказывают услуги, связанные с земляными работами, укладкой дорожек, а также с копкой траншей, колодцев и корчеванием деревьев.

Аналитики сервиса отмечают, что стоимость услуг мастеров существенно не поменялась. На некоторые из видов работ, напротив, понизилась. Например, цены на бурение скважин, септиков и колодцев упали на 8%.

А вот услуги специалистов, связанные с уходом за фонтанами и водоемами, заметно подорожали.

Елизавета Мамонтова. Фото: piqsels.com.

 


За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru