Пятница, 01.12.2023
22:32
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалНа посту ДПС под Волгоградом у пассажира такси нашли наркотики

На посту ДПС под Волгоградом у пассажира такси нашли наркотики

5 апреля 2023

В Светлоярском районе сотрудники Госавтоинспекции обнаружили запрещенное вещество у 33-летнего волгоградца. 

В ходе несения службы на стационарном посту ДПС «Чапурниковский» сотрудники полиции для проверки остановили автомобиль марки «Фольксваген Поло».

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, помимо водителя в транспортном средстве находился 33-летний житель Волгоградской области.

Во время личного досмотра у мужчины в вещах были обнаружены и изъяты приспособления для употребления наркотиков, а также сверток с веществом.

Эксперты установили, что изъятым является табачная смесь, которая была пропитана N-метилэфедроном. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

Никита Горбачев. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский. Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области, Алексей Алтухов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru