Воскресенье, 18.05.2025
07:02
ГлавнаяГазетаОбществоНа севере Волгограда 2 декабря временно закроют ж/д переезд

На севере Волгограда 2 декабря временно закроют ж/д переезд

1 декабря 2022

В Тракторозаводском районе из-за проведения ремонтных работ на железнодорожном переезде ограничат движение автомобилей.

Как сообщает  «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на Приволжскую железную дорогу, в связи с проведением ремонтных работ с 9.00 до 15.00 2 декабря будет ограничено движение автомобилей через железнодорожный переезд на 12-м км ст. Тракторная.

В качестве альтернативного маршрута волгоградские водители могут использовать улицы Чистоозерную,Тракторостроителей и Михайлова, а также проспекты Ленина и Металлургов.

Автомобилистов призывают  с пониманием отнестись к проводимым ремонтным работам и учесть данные обстоятельства при планировании поездок.

Отметим, в Волгоградской области ведется комплексная работа, направленная на модернизацию дорожно-транспортной инфраструктуры. С 2014 года на территории региона привели в порядок более 3,2 тыс. км трасс. В этом году реконструкция затронула еще около 450 км автодорог.

 

Никита Горбачев. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru