Суббота, 18.01.2025
15:08
ГлавнаяГазетаОбществоНа трассах Волгоградской области работают 156 спецмашин

На трассах Волгоградской области работают 156 спецмашин

23 декабря 2024

Дорожные службы круглые сутки мониторят обстановку на дорогах региона, обеспечивая безопасность участников дорожного движения.
 

Как сообщает администрация Волгоградской области, за минувшие сутки было задействовано 156 единиц спецтехники, налаживающих надежный проезд на дорогах.
 

На данный момент трассы региона продолжают обрабатывать противогололедными материалами. Особое внимание сосредоточено на центральных районах области, где специалисты борются с последствиями осадков. 
 

Напомним, что ранее на оперативном совещании губернатор Андрей Бочаров поставил задачи, согласно которым необходимо обеспечить полную готовность профильных служб к ухудшению погодных условий.
 

Анастасия Пилипчук. Фото: администрация Волгоградской области.


За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru