Пятница, 24.01.2025
15:48
ГлавнаяГазетаЗвездыНа экраны выйдет приквел сериала «Игра престолов»

На экраны выйдет приквел сериала «Игра престолов»

31 марта 2022

Премьера сериала «Дом дракона» ожидается 21 августа.

Объявлена дата первого показа сериала «Дом дракона», приквела к известному сериалу «Игра престолов». Выпуск первой серии, снятой по книге Д. Мартина «Пламя и кровь», ожидается 21 августа.

Сюжет истории повествует о расцвете и падении клана Таргариенов, предков одной из главных героинь «Игры престолов» Дейенерис. Известно, что в сезоне будет 10 серий, а в главных ролях сериала заявлены Мэтт Смит, Стив Туссен, Рис Иванс, Падди Консидайн и другие.

Сценарий грядущего сериала написал сам писатель Джордж Мартин совместно с Райаном Кондалом и Мигелем Сапочником.

Алина Подрезова. Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru