Понедельник, 17.02.2025
02:01
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалНакануне под Волгоградом сгорели гараж и стоявшая в нем легковушка

Накануне под Волгоградом сгорели гараж и стоявшая в нем легковушка

29 марта 2023

Пожарные тушили пламя около получаса.

Сигнал о возгорании поступил на пульт диспетчера 28 марта в 11.38. В хуторе Суходол Среднеахтубинского района горел гараж площадью 18 кв. м со стоявшим внутри автомобилем «Лада Приора» 2010 года выпуска.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели. Полностью потушить пламя удалось в 12.10, сообщили в региональном ГУ МЧС. 

К счастью, при пожаре никто не пострадал. Предварительной причиной возгорания, по данным ведомства, стало нарушение правил пожарной безопасности.


Анастасия Домникова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru