Воскресенье, 24.09.2023
16:31
ГлавнаяГазетаФинансыПод Волгоградом преступники обокрали москвича

Под Волгоградом преступники обокрали москвича

12 июня 2013

Фото img-fotki.yandex.ru

Гость региона в одночасье лишился дорогостоящей лодки, оставив ее на сутки без присмотра.

Житель подмосковного города Химки приехал в наш регион вместе с семье, чтобы отдохнуть на берегу Дона. Гости региона спустили на воду лодку, чтобы на следующий день порыбачить.

Однако утром хозяин лодки ее на берегу не обнаружил. Потеря была вдвойне обидно – плавсредство было оснащено дорогим мотором.

Москвич отправился к стражам порядка.

- По факту кражи были немедленно организованы поисковые мероприятия, - прокомментировали «Родному городу» в пресс-службу ГУ МВД России по региону. – Злоумышленник был вскоре обнаружен, им оказался 26-летний волгоградец. Вины отрицать он не стал и лодку вернул хозяину.

Возбуждено уголовное дело по ст.158 «Кража», воришке грозит до 5 лет лишения свободы. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru