Пятница, 22.09.2023
17:10
ГлавнаяГазетаФинансыВолгоградец, выколовший глаза бывшей жене, задержан

Волгоградец, выколовший глаза бывшей жене, задержан

6 июня 2013

Андрей Аулов скрывался на даче своих знакомых в Светлоярском районе. При задержании он напал на сотрудников Специального отряда быстрого реагирования.

В ходе спецоперации полицейские совместно с бойцами спецподразделения СОБР «Вектор» установили местонахождение 35-летнего Андрея Аулова, который 24 мая перочинным ножом выколол глаза 29-летней Лидии Терентьевой.

Преступник отказался сдаваться добровольно, и при задержании напал на стражей порядка.

Установлено, что до села Большие Чапурники, он добрался пешком, при этом держался подальше от городских трасс, чтобы не попасть в поле зрения водителей.

- По его словам, все это время он находился без денег и средств связи, поэтому питался только тем, что находил на дачных участках, - прокомментировали «Родному городу» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Напомним, 24 мая, в Красноармейском районе, в ходе ссоры Андрей Аулов напал с ножом на бывшую гражданскую жену, и выколол ей оба глаза, после чего скрылся.

Через три дня в одном из дворов Красноармейского района была обнаружена машина Аулова.

- 6 июня, ночью, он был обнаружен в дачном доме, принадлежавшем родственникам одного из друзей Аулова, где был задержан сотрудниками полиции, - продолжает официальный представитель ГУ МВД России по региону. - Сейчас Аулов задержан и находится в изоляторе временного содержания Управления МВД по Волгограду. Возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Комментарии (3)
Елена # 6 июня 2013 в 10:47 0
Подонок...............
Маркиза Ангелов # 6 июня 2013 в 10:48 0
На эшафот этого урода. Таких и лечить не надо, на урановые рудники его.
Юлия # 7 июня 2013 в 11:55 0
Тех людей,что укрывали Аулова,так же привлечь!!!!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru