Воскресенье, 01.10.2023
15:58
ГлавнаяГазетаФинансыВолгоградские гимнастки стали призерами соревнований

Волгоградские гимнастки стали призерами соревнований

1 июня 2013

Фото sportrezerv-volgograd.ru

С первенства Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по художественной гимнастике двое волгоградок вернулись с высокими результатами.

По итогам соревнований, которые проходили в Самаре, воспитанницы волгоградской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стали призерами. Алина Манжела заняла шестое  место (программа первого разряда), а Аксинья Дериглазова десятое место (программа кандидатов в мастера спорта). Воспитывает спортивный дух и мастерство в девочках заслуженный тренер России Надежда Касьянова, которая воспитала чемпионку мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшеву. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru