Пятница, 29.09.2023
03:42
ГлавнаяГазетаФинансыВолжанин заплатит 3 миллиона рублей за дачу взятки полицейскому

Волжанин заплатит 3 миллиона рублей за дачу взятки полицейскому

16 июня 2013

Фото vmariel.ru

Чтобы оградить нерадивого сына от уголовной ответственности за кражу, пожилой мужчина решил подкупить стража порядка. 

В Волжском 65-летний мужчина задержан за дачу взятки офицеру полиции. Он хотел «загладить» вину 37-летнего сына, который попался на краже. Пожилой мужчина принес стражу порядка 100 тысяч рублей, чтобы его чаду не грозило уголовная ответственность.

- Сотрудник полиции заранее сообщил о коррупционном предложении отца подозреваемого в службу собственной безопасности, - прокомментировали «Родному городу» в пресс-службе ГУ МВД России по региону. – И в момент передачи взятки 65-летний мужчина, был задержан с поличным.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вина волжанина будет доказана, за дачу взятки должностному лицу ему грозит крупный штраф от 30- или 60—кратной суммы взятки. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru