Воскресенье, 01.10.2023
15:30
ГлавнаяГазетаСпортВ Котовском районе прошли соревнования по пляжному волейболу

В Котовском районе прошли соревнования по пляжному волейболу

16 июля 2013

Фото kubsport.ru

На стадионе «Нефтяник» состоялся зачет 21-й Спартакиады городских производственных коллективов физической культуры.

Первенство оспаривали пять команд, сыгравших между собой по кругу. Ожидалось, что основная борьба за чемпионский титул развернется, как и год назад, между волейболистами ОАО «СГ-Транс» и ОАО «РИТЭК». Но противоборства лидеров прошлогодней Спартакиады КФК не получилось - по непонятным причинам нефтяники не явились на соревнования. В ходе волейбольных баталий в борьбу за лавры победителя неожиданно для всех участников вклинился дебютант - коллектив ЗАО «Самотлор-Нефтепромхим» и сходу завоевал чемпионство, одержав верх во всех своих матчах.

Команда Коробковского филиала по транспорту газа на этот раз довольствовалась «бронзой», уступив «серебро» коллективу ООО «ВНИИБТ-Буровой инструмент». Вслед за призерами в итоговой турнирной таблице первенства расположились ООО «ЛУКОЙЛ-КГПЗ» и Котовская детско-юношеская спортивная школа.

Источник: администрация Котовского района

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru