Четверг, 07.12.2023
09:58
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградцы приняли участие в Спартакиаде России по теннису

Волгоградцы приняли участие в Спартакиаде России по теннису

29 августа 2013

Фото spor.internethaber.com

Юношеская команда нашего региона на предварительном этапе турнира проиграла сверстникам из Москвы – 0:3 и республики Башкортостан – 1:2, победила сборную Томской области – 3:0. Заняв третье место в группе, волгоградцы продолжили борьбу в нижней части турнирной сетки. Наши теннисисты со счетом 2:1 победили команду Татарстана, в двух сетах переиграл Приморский край. В матче за девятое место наши теннисисты спорили с командой Ленинградской области.

Команда девушек Волгоградской области групповой раунд на предварительном этапе провела более удачно. Наша команда проиграла Московской области – 0:3, победила сверстниц их ХМАО-Югра – 2:1 и Приморского края – 3:0. Заняв в группе второе место, теннисистки Волгоградской области продолжили борьбу за награды Спартакиады.

В финальном этапе волжанки уступили команде Ростовской области – 0:2. Затем с тем же счетом уступили хозяйкам соревнований и в матче за седьмое место проиграли команде Краснодарского края.

Источник: министерство спорта Волгоградской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru