Пятница, 14.02.2025
13:45
ГлавнаяГазетаАвтоОтремонтированную полосу Самарского путепровода в Волгограде откроют 20 октября

Отремонтированную полосу Самарского путепровода в Волгограде откроют 20 октября

13 октября 2016

Фото Сергея Григоренко

В Волгограде через неделю автомобилисты смогут уже воспользоваться реконструированной частью моста.

Как сообщает «МК в Волгограде», отремонтированную полосу Самарского путепровода на 3-й Продольной откроют 20 октября. Об этом было заявлено в ходе выездного совещания, которое провёл губернатор Андрей Бочаров. Восстановление второй полосы, а также все сопутствующие работы продлятся до 20 декабря.

Глава региона поручил дорожникам и профильным ведомствам обратить особое внимание на вопросы безопасности движения по Самарскому путепроводу. В частности, здесь намерены установить металлические ограждения и отбойники. По словам Андрея Бочарова, «волгоградские дороги должны перестать быть взлётно-посадочными полосами» для водителей-лихачей.

Теги: бочаров

Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru