Пятница, 21.03.2025
22:17
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиПамять защитников Отечества почтили в храме на Мамаевом кургане

Память защитников Отечества почтили в храме на Мамаевом кургане

2 февраля 2021

Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор отслужил панихиду в храме Всех Святых в память о погибших в Сталинградской битве.

Сегодня все пришедшие в храм молились о защитниках города-героя, страны и о погибших в военные годы мирных жителях. После панихиды прошла торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню в Зале Воинской Славы.

Пресс-служба Волгоградской епархии сообщила, что 2 февраля память погибших почтят молитвами во всех храмах Волгоградской митрополии.

День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинграде полон гордости за победу, а также скорби о погибших в те страшные годы.

Анастасия Пронечкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru