Суббота, 15.03.2025
16:46
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом пьяный депутат избил полицейского

Под Волгоградом пьяный депутат избил полицейского

27 октября 2016

Автомобиль заместителя председателя Среднеахтубинской районной Думы остановили сотрудники полиции. Выяснилось, что депутат находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили «Родному городу.ру» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, во время задержания депутат думы Фрунзенского сельского поселения оказал агрессивное сопротивление и ударил несколько раз сотрудника полиции. Страж порядка даже попал в больницу.

Только после того, как на разъяренного депутата надели наручники, он успокоился.

Возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», свою вину народный избранник отрицает.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru