09:58
ГлавнаяГазетаСпортРоссийские футболисты-пляжники обыграли парагвайцев

Российские футболисты-пляжники обыграли парагвайцев

3 ноября 2021

Подопечные Михаила Лихачева одержали 2-ю победу на Межконтинентальном кубке, проходящем в Объединенных Арабских Эмиратах.

В Дубае набирает ход турнир престижный турнир по пляжному футболу с участием 8 лучших команд планеты. После победы над японцами в овертайме сборная России встречалась с парагвайской дружиной. Уже в  самом начале матча россияне забили 4 безответных мяча в ворота латиноамериканской команды. Однако вскоре парагвайские футболисты пришли в себя и вернулись в игру. К концу 3-го тайма сборная Парагвая сумела сократить разрыв в счете до минимума, но наши ребята все-таки были сильнее – 8:7.

Завтра подопечные Михаила Лихачева встретятся со сборной Ирана.

Парагвай - Россия - 7:8 (2:5, 2:2, 3:1).

Россия: Пархоменко, Кошарный; Новиков, Шкарин, Котенев, Земсков, Крашенинников, Шишин, Папоротный, Н. Крышанов, Романов, Никоноров.

Голы: Охеда (3), Р. Эскобар, К. Бенитес, Кантеро, М. Медина - Земсков (3), Крашенинников, Пархоменко, Котенев, Папоротный, Никоноров.