Суббота, 22.03.2025
18:48
ГлавнаяГазетаЗвездыРэпер L’One через суд вернул свой псевдоним

Рэпер L’One через суд вернул свой псевдоним

20 апреля 2021

Популярный артист Леван Горозия вернул себе право называться L’one. Об этом рэпер сообщил на странице в соцсети.

Музыкант сделал пост с фотографией с владельцем лейбла Black Star Павлом Курьяновым и Вальтером Леруссе. В подписи к фото рэпер написал, что им наконец-то удалось договориться.

— L'One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале», — подписал рэпер.

В 2019 году Горозия объявил о своем уходе с лейбла после семи лет совместной работы. Он пытался вернуть свой псевдоним и право на исполнение своих песен через суд, однако иски каждый раз отклоняли. Конфликт между сторонами удалось разрешить только сейчас. 

Олеся Разыграева. Фото: скриншот instagram.com/l_one_mars


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru