Вторник, 20.05.2025
03:19
ГлавнаяГазетаОбществоСамый дешевый набор для Пасхи на юге РФ продается в Волгоградской области

Самый дешевый набор для Пасхи на юге РФ продается в Волгоградской области

17 апреля 2025

Региональные цены на ингредиенты для пасхальных блюд признаны самыми низкими в ЮФО.

Центр стратегических разработок представил Индекс «Пасхи», в котором сравнил стоимость продуктов, которые используются для приготовления кулича и творожной пасхи, а также яиц.

В Волгоградской области на пасхальный набор к 20 апреля нужно потратить 436,18 руб. По югу России такая стоимость является самой низкой. В среднем жители ЮФО заплатят за пасхальный стол 468,97 руб.

Единственный регион в РФ, где стоимость ингредиентов для куличей выйдет дешевле 400 рублей – Мордовия, местные жители потратят 397 рублей. Самый дорогой пасхальный набор оказался на Чукотке – около 847 рублей.

Юлия Фельдман. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru