Понедельник, 17.03.2025
04:45
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалСильно плакал: 20-летнюю волгоградку будут судить за убийство сына

Сильно плакал: 20-летнюю волгоградку будут судить за убийство сына

6 апреля 2021

В Волгоградской области завершилось расследование уголовного дела по факту убийства матерью своего ребенка первого года жизни.

Жительница города Дубовки обвиняется в убийстве малолетнего и умышленном причинении средней тяжести вреда его здоровью.

По версии следствия, 20-летняя женщина неоднократно била своего маленького сына из-за того, что он сильно плакал. В результате после очередных побоев мальчик умер. Экспертиза установила, что причиной смерти стали тупые травмы головы и шеи, вызвавшие отек головного и спинного мозга, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

Тело ребенка нашел сожитель обвиняемой утром 2 сентября прошлого года и сразу сообщил об этом в полицию. Сначала женщина сказала правоохранителям, что ребенок свалился с кресла-качалки. Позже она призналась в совершенном преступлении.

Сейчас расследование завершено, уголовное дело с обвинительным заключением передано в прокуратуру.

Наталья Иванова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru