Суббота, 02.12.2023
19:11
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалСледователи после гибели 51-летней женщины в Волгограде начали проверку

Следователи после гибели 51-летней женщины в Волгограде начали проверку

4 июля 2022

Накануне, 3 июля, в одной из квартир Советского района города случился пожар. Погибла проживавшая в ней женщина.

В региональном СУ СКР сообщили, что по факту случившегося организована проверка. Возгорание произошло в воскресенье в доме № 15 по ул. Тимирязева. Погибшая проживала по указанному адресу вместе с супругом. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки или неисправного электроприбора.

Пожарных вызвали соседи, когда увидели задымление. По предварительной версии, причиной смерти женщины стало отравление угарным газом.

Мадина Балухто. Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru