ГлавнаяГазетаСпортСо счётом 1:2 волгоградский «Ротор» проиграл «Таганрогу»

Со счётом 1:2 волгоградский «Ротор» проиграл «Таганрогу»

21 августа 2014

Фото volgograd-news.net

Местный футбольный клуб уступил соседям из Ростовской области с минимальным отрывом.

Как сообщает официальный сайт ФК, 20 августа в Волжском со счётом 1:2 волгоградский «Ротор» проиграл «Таганрогу». Матч прошёл в рамках 3 тура первенства ПФЛ 2014-2015. Команды выступают в зоне «Юг».

В конце первого тайма с пенальти мяч в ворота хозяев отправил полузащитник гостей Сергей Чернышев. Второй тайм также начался с результативной атаки «Таганрога» – гол «Ротору» забил нападающий Алексей Сугак. Только на 74 минуте волгоградцы смогли ответить таганрогцам благодаря Андрею Комарову. Но это не спасло «Ротор» от поражения.

Отметим, что в Волжском на «Центральном стадионе» имени Логинова на матче присутствовали 1100 зрителей.