В центре Волгограда водитель иномарки сбил 66-летнего пенсионера
27 ноября 2020
Инцидент произошел в Центральном районе города. Авария попала на записи камер видеонаблюдения.
27 ноября около 14.40 напротив дома № 57 на улице Пархоменко 36-летний водитель на «Хендэ Солярис» сбил пожилого волгоградца. На записи видеокамеры видно, что это произошло по вине пешехода.
Как сообщили в региональном главке МВД, 66-летний пенсионер переходил дорогу не по пешеходному переходу. Более того, на кадрах видно, что мужчина пытался перебежать через трассу.
Пожилой мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.
Материалы под рубриками «Актуально», «Люди дела», «Компетентно», «Деловой круг», «По существу», «Точка зрения», «С праздником!», «Благое дело», «Спрашивали – отвечаем», «Здоровье и красота», «Хорошая новость», «Визитная карточка», «Человек и дело», «Из первых уст», «Атмосфера красоты», «Стиль жизни», «Авто Драйв», «Жилищный вопрос», «Гордость нации», «Хозяин на земле», «Есть проблема», «Обсуждаем опыт», «Подробно», «Есть мнение!» и материалы, помеченные знаком «PR», публикуются на коммерческой основе и являются рекламой. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.