Вторник, 24.06.2025
00:17
ГлавнаяГазетаОбществоВ Краснооктябрьском районе Волгограда после аварии в дома вернулось тепло

В Краснооктябрьском районе Волгограда после аварии в дома вернулось тепло

18 февраля 2024

Минувшей ночью жители ряда домов на ул. Еременко в Краснооктябрьском районе остались без отопления из-за технологического нарушения на трубопроводе. В настоящее время все проблемы устранены и тепло поступает потребителям.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на ресурсоснабжающую организацию, для восстановления трубопровода специалистам не требовалось проводить земляные работы, что существенно сократило сроки ликвидации аварии.

После отключения подачи ресурса и проведения необходимых мероприятий началось заполнение теплоносителем внутреннего контура котельной. Это произошло уже в 3.40.

В 5.30 подача тепла была полностью возобновлена.

Отметим, что в Волгоградской области на системной основе выполняется комплексная работа, направленная на повышение безопасности системы жизнеобеспечения. Соответствующие задачи поставлены губернатором Андреем Бочаровым. Проводимые на объектах ЖКХ мероприятия помогают снизить энергозатраты и повысить качество услуг, предоставляемых гражданам.

 

Никита Горбачев. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru