Понедельник, 17.03.2025
04:16
ГлавнаяГазетаОбществоВ понедельник трасса под Волгоградом встала в длинной пробке

В понедельник трасса под Волгоградом встала в длинной пробке

22 ноября 2021

Утром 22 ноября было парализовано движение транспортных средств на участке в 5 км.

Скопление образовалось от поселка Третий Решающий до Госпитомника на части трассы Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба.

По информации веб-сервиса «Яндекс.Пробки», происшествий на участке не зафиксировано. Возможной причиной затора стал высокий трафик на дорогах.

Отметим, в этом году по проекту строительства 3-го пускового комплекса моста через Волгу стартовало возведение скоростной трассы через Волго-Ахтубинскую пойму. Работы по созданию шоссейной дороги осуществляются при поддержке экологов, ГИБДД и горожан. Новая дорога значительно уменьшит аварийность и нагрузку на трассу.
 
Анастасия Вильгельм. Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru