Вторник, 22.04.2025
13:05
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиВ Волгограде двух сотрудников УГРО задержали при получении взятки

В Волгограде двух сотрудников УГРО задержали при получении взятки

24 февраля 2021

По данным следствия, 17 февраля полицейские через третьих лиц организовали покупку наркотиков.

− На следующий день полицейские сымитировали оперативно-разыскные мероприятия и задержали торговца наркотиками. Однако вместо возбуждения дела потребовали 1 млн рублей, обещая закрыть глаза на криминальный бизнес, − сообщили в пресс-службе Следственного комитета региона.

Передача взятки должна была быть организована в несколько этапов. Сначала они получили 370 тысяч рублей. Остальную часть подозреваемые не получили, так как их задержали сотрудники МВД.

В данный момент специалисты устанавливают все обстоятельства происшествия.

Илья Клышников. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru