Среда, 29.11.2023
12:00
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде из-за угрозы минирования эвакуировали налоговую и УФАС

В Волгограде из-за угрозы минирования эвакуировали налоговую и УФАС

6 июля 2022

Во время проверки офисных помещений подозрительных предметов не было обнаружено. 

Утром 6 июля поступило сообщение о минировании здания в Центральном районе Волгограда. Как стало известно, из здания были эвакуированы сотрудники налоговой службы, антимонопольного комитета и представительства партии ЕР. На время проведения проверки помещений они были выведены на улицу. 

Прибывшие на место сотрудники экстренных служб ничего подозрительного не обнаружили. 

Представители налоговой службы Центрального района сообщили, что в настоящее время все сотрудники находятся на своих местах и работают в штатном режиме. 

Анастасия Домникова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru