Среда, 23.04.2025
07:21
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде неизвестный едва не задавил пожилую женщину

В Волгограде неизвестный едва не задавил пожилую женщину

3 марта 2022

В Дзержинском районе на пешеходном переходе неизвестный наехал на пенсионерку.

Утром в 10 часов 23 минуты неизвестный водитель, направляясь по ул. Ангарской со стороны ул. Римского-Корсакова в направлении ул. Рокоссовского, напротив дома 59 по ул. Ангарской наехал на 66-летнюю гражданку, которая пересекала улицу на разрешенный сигнал светофора.

В результате происшествия автомобилист скрылся, а пострадавшей пришлось обратиться за помощью в медучреждение.

По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудниками правоохранительных органов осуществляются оперативные мероприятия по розыску и установлению личности водителя.

Алина Медведева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru