Среда, 23.04.2025
08:39
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде от отравления угарным газом умерла 20-летняя девушка

В Волгограде от отравления угарным газом умерла 20-летняя девушка

19 декабря 2021


Трагедия произошла в Центральном районе Волгограда накануне. По факту гибели молодой девушки следователи возбудили уголовное дело.
Следствие установило, что на проспекте Ленина в квартире дома № 43 проживала 20-летняя девушка. В помещении с 2013 года была установлена система принудительной вентиляции на кухне и в ванной. В ходе ее одновременной работы с газовой колонкой в квартире образуется загазованность ядовитой окисью углерода. Из-за отравления этим веществом молодая волгоградка умерла, сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.
Добавим, что в октябре 2021 года сотрудники организации техобслуживания проверяли квартиру. Они не обнаружили дефектов системы вентиляции.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего, расследование продолжается.

Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru